プーケットで がっかりしたこと ランキング

プーケットで体験した、皆さんのがっかりしたことを教えてください。
せっかくのプーケットでガッカリしたこのランキングです!

ぜひともご協力ください!!
下記にがっかりしたことのカテゴリがない場合は、追加していただくことも可能です。

トップページに戻る

有効回答:397

順位 項目 得票数 割合
1タクシーで遠回り・ボッタクリされた88 22.2%
2ホテルの質53 13.4%
3治安が悪すぎる48 12.1%
4レストランのサービスの質が低い47 11.8%
4プーケットファンタシー47 11.8%
6町が汚すぎる39 9.8%
7行くところがない38 9.6%
8食事がおいしくない36 9.1%
9地元の人が不親切1 0.3%

表示形態   [上位 30]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角50文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


コメント一覧

レストランのサービスの質が低い - 2017/03/18(Sat) 13:31:58
Thanks for coibritutnng. It's helped me understand the issues.

レストランのサービスの質が低い - 2016/03/22(Tue) 00:39:31
http://brothosonkonlonwon.ru

行くところがない - 2016/02/12(Fri) 19:53:56
LHwMt1 http://brothosonkonlonwon.ru

ホテルの質 - 2015/06/24(Wed) 19:18:57
Four score and seven minutes ago, I read a sweet arcelti. Lol thanks

ホテルの質 - 2015/06/24(Wed) 00:32:31
Hahhaaha. I'm not too bright today. Great post!

町が汚すぎる - 2015/06/07(Sun) 11:02:33
I never went to university

タクシーで遠回り・ボッタクリされた - 2015/06/05(Fri) 16:54:15
I'm in my first year at university

治安が悪すぎる - 2015/05/25(Mon) 06:04:36
I'd like to take the job

町が汚すぎる - 2015/05/05(Tue) 14:09:40
vw4b5V http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

タクシーで遠回り・ボッタクリされた - 2015/05/03(Sun) 19:00:39
YmghU6 http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

プーケットファンタシー - 2015/05/03(Sun) 14:57:39
S8BPhW http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

タクシーで遠回り・ボッタクリされた - 2015/05/03(Sun) 10:16:55
O1MOlv http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

レストランのサービスの質が低い - 2015/05/02(Sat) 13:14:57
OIRc6i http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

食事がおいしくない - 2015/04/28(Tue) 02:30:41
xyVPpg http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

タクシーで遠回り・ボッタクリされた - 2015/04/11(Sat) 09:03:32
u4Ot1h http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

行くところがない - 2015/04/10(Fri) 17:51:58
What is this?,

レストランのサービスの質が低い - 2015/04/10(Fri) 08:15:06
wNswIj http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

レストランのサービスの質が低い - 2015/04/10(Fri) 06:34:00
And what do you write?,

治安が悪すぎる - 2015/04/10(Fri) 04:08:53
サソExcellent site! Thank U!,

タクシーで遠回り・ボッタクリされた - 2015/04/10(Fri) 03:54:51
original news,

| 1 | 2 |


- MessageEnq -